как очистить одежду секонд хенд, как очистить одежду second hand, советы экстрасенсов,

Покупка вещей из second hand — привычное дело для многих жителей нашей страны и это не удивительно, ведь в подобных магазинах можно найти недорогие и более качественные вещи, чем на рынке или в магазине. Чтобы вместе с вещами second hand вы не приобрели негативную энергетику, болезни и беды, экстрасенсы рекомендуют «обнулять» или очищать их. Как это сделать, читайте в статье.

В Украине приобретает популярность шопинга в second hand. Учитывая нынешнее тяжелое экономическое положение в стране, покупать вещи в таких магазинах – существенная экономия семейного бюджета. Однако многие бояться приобрести вместе с покупкой и негативную энергетику или даже болезнь предыдущего хозяина. Можно ли покупать и носить вещи second hand – рассказала победительница «Битвы экстрасенсов» в Украине, эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы», мольфарка Елена Стеценко.

«Якщо у вас є бажання купити одяг у секонд хенді, то це можна зробити. – говорит экстрасенс – Ми ж даруємо одяг знайомим чи родичам, віддаємо вбрання наших дітей, з якого вони вже повиростали. При цьому ми й не думаємо про те, що це такий же секонд хенд».

Но перед тем, как одевать приобретенную одежду в секонд хенде, или отдавать свою другим людям, пусть даже родственникам, одежду нужно «обнулить» или «освятить», говорит Елена:

«Необхідно провести певний обряд, щоб з одягу зняти енергетичну інформацію тієї людини, яка його носила, щоб на вас не відбивалися його порчі, хвороби та проблеми»

Как это сделать?

«Речі, придбані у секонд хенді, чи які ви збираєтеся віддавати чи подарувати, потрібно розкласти на підлозі, чи на ліжку. Потім запалити церковну свічку (чим більше полум’я, тим – краще). – рас сказала мольфарка. – Полум’ям свічки потрібно обвести речі проти годинникової стрілки, декілька разів похрестити їх, та дивитися на них крізь полум’я. При цьому постійно потрібно читати Псалом 90. Потім три рази окропити річ свяченою водою та прочитати «Молитву на освячення будь-якої речі» (таку молитву можна знайти в Інтернеті) або прочитати «Отче наш». Потім річ потрібно добре випрати іі можна одягати, або дарувати іншим людям».

(2954)